Subasta 932T, Lote # 252
Hernán Picó (Barcelona, España, 1911 - 1994). Casa con viñedos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1978. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 81 cm. Estimado $ 8,000-10,000